Новости


29.03.2018г

Уважаемый потребитель!

        АО «ДГК» уведомляет Вас о том, что между АО «ДГК» и ПАО «ДЭК» с 1 апреля 2018 заключен Агентский договор на оказание услуг по расчетам и работе с дебиторской задолженностью юридических и физических лиц за тепловую энергию на территории Хабаровского края.
19.04.2017г

В Хабаровском районе идет подготовка к 80-летнему юбилею со дня образования

Глава района Денис Удод рассказывает об итогах года ушедшего и реализации планов года юбилейного

В этому году Хабаровский муниципальный район отмечает 80-летие со дня своего создания. О достижениях, а также планах на будущее с главой района беседовал главный редактор газеты «Сельская новь» Алексей Скорзов
24.11.2011г

О нововведениях в жилищном законодательстве специалистам Камчатского края рассказала СРО НП «ЖКХ-Групп»

В течение двух дней, с 17 по 18 ноября, в здании администрации Петропавловска-Камчатского проходил консультационный семинар по теме «Нововведения в законодательстве в жилищно-коммунальном хозяйстве» с участием специалистов саморегулируемой организации НП «ЖКХ-Групп». Инициатором и организатором мероприятия выступило министерство жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Камчатского края.
22.11.2011г

Утверждены требования к определению площади здания, помещения, жилого дома

Приказом Минэкономразвития России от 30.09.2011 № 531 утверждены общие требования к определению площадей, а также способ определения площади здания, помещения и жилого помещения (жилого дома).